Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На это вопрос ответил педагог-психолог отделения медицинской профилактики городской больницы Анапы Ольга Венгерская.

В молодёжном пространстве "Лофт" на Анапском шоссе состоялась лекция-презентация для сотрудников управления по делам молодёжи. Это была завершающая лекция в рамках реализации индивидуальной корпоративной программы "Укрепление здоровья работающих".

Специалисты молодежной политики узнали о том, что такое социальное и эмоциональное благополучие, их критериях, а также выполнили ряд психологических тестов и обучились простейшим методикам релаксации.

Напоминаем, что данная программа реализуется с 1 марта 2021 года и представляет собой комплекс мероприятий, направленных на улучшение состояния здоровья работников, профилактику неинфекционных заболеваний, повышение безопасности, производительности труда, увеличение количества работников, ведущих здоровый образ жизни.

 Реализация программы идёт в нескольких направлениях:
✔подготовка и предоставление наглядной агитации организации,
✔оформление тематических стендов,
✔анкетирование сотрудников,
✔лекции-презентации,
✔комплексное обследование,
✔консультации узких специалистов и проведение различных исследований с анализом результатов,
✔динамическое наблюдение за состоянием здоровья сотрудников предприятия.

Мы желаем нашим партнёром здоровья и приглашаем к сотрудничеству предприятия и организации. Обращайтесь по телефону: 8-86133-40921.

Навигация

https://nok.rosminzdrav.ru/MO/GetBanner/2004/2

Уважаемые посетители!

Рады приветствовать Вас на страницах сайта, посвященного городской больницы Анапы. Здесь, в доступной форме, Вы можете ознакомиться с историей нашей больницы, с ее руководством, структурой и кадрами организации,  основными нормативными документами, с работой всех отделений и служб, функционирующих в стационаре, узнать о наших достижениях, записаться на прием к специалистам, задать интересующие Вас вопросы или оставить свои отзывы. Обеспечение доступности и качества медицинской помощи является приоритетной задачей, решаемой руководством и персоналом нашей больницы.

Контакты

 
+7 (86133) 5-00-68
+7 (86133) 5-47-04
 
 
353440, г. Анапа
ул. Крымская, д. 24
  
 
   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.