Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 9 по 15 ноября медики городской больницы Анапы провели ряд мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом.

Комплексное обследование в подразделениях горбольницы прошли 275 человек. У троих впервые был выявлен сахарный диабет. Помимо консультаций специалистов, пациенты ознакомились с информацией в красочных буклетах и листовках.

16 ноября в прямом эфире Инстаграм-аккаунта @anapa_medprof эндокринолог Людмила Сероштан рассказала зрителям о сахарном диабете, его типах, симптомах, факторах риска.  Врач подробно объяснил, как связано питание, двигательная активность, курение и употребление алкоголя с развитием сахарного диабета, и почему диабет является показанием к вакцинации от Covid-19.

Запись эфира можно посмотреть здесь https://www.instagram.com/p/CWVHeM_IEo2/

НАПОМИНАЕМ: каждый гражданин России имеет право БЕСПЛАТНО пройти диспансеризацию, которая включает измерение глюкозы крови. Перечень подразделений городской больницы Анапы, в которых можно пройти диспансеризацию и профилактический осмотр взрослым, можно посмотреть здесь http://gbanapa.ru/index.php/pacientu/chto-nuzhno-znat-o-dispanserizatsii.

Диспансеризация проводится при наличии паспорта гражданина РФ и полиса ОМС.

Навигация

https://nok.rosminzdrav.ru/MO/GetBanner/2004/2

Уважаемые посетители!

Рады приветствовать Вас на страницах сайта, посвященного городской больницы Анапы. Здесь, в доступной форме, Вы можете ознакомиться с историей нашей больницы, с ее руководством, структурой и кадрами организации,  основными нормативными документами, с работой всех отделений и служб, функционирующих в стационаре, узнать о наших достижениях, записаться на прием к специалистам, задать интересующие Вас вопросы или оставить свои отзывы. Обеспечение доступности и качества медицинской помощи является приоритетной задачей, решаемой руководством и персоналом нашей больницы.

Контакты

 
+7 (86133) 5-00-68
+7 (86133) 5-47-04
 
 
353440, г. Анапа
ул. Крымская, д. 24
  
 
   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.