Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новое оборудование, полученное в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения», теперь есть в амбулаториях станицы Анапской и села Витязево, а также в детской поликлинике.

Операционный стол Mindray UniBase 30 разработан с учетом постоянно растущей сложности проводимых операций. Стол позволяет быстро и без усилий разместить пациента в безопасном, комфортном и удобном положении. Он имеет электрогидравлический механизм и широкие возможности позиционирования пациентов.

Стол рассчитан на максимальный вес до 185 кг в стандартном положении, его можно подстроить под любой рост и вес. Питание от батарей рассчитано на одну неделю работы. Данный стол управляется с помощью пульта, что удобно и для пациентов, и для медиков.

- Новый операционный стол удобный, комфортный и для пациента, и для медперсонала. Он позволяет осуществлять и ручное, и механическое управление и не требует наличия электричества. Можно легко изменить конфигурацию стола, перевести в нужное положение. Важно, что поверхность стола может подвергаться обработке различными дезрастворами без риска ухудшения качества материала, - отметил врач-хирург амбулатории станицы Анапской Мурад Караханян.

Благодаря специальной модульной конструкции такой операционный стол позволяет выполнять широчайший спектр хирургических вмешательств в различных областях: общехирургические вмешательства, операции на почках, спинальная хирургия, вмешательства в области кистей и предплечий, хирургия щитовидной железы, нейрохирургические вмешательства, гинекологические операции.

Навигация

https://nok.rosminzdrav.ru/MO/GetBanner/2004/2

Уважаемые посетители!

Рады приветствовать Вас на страницах сайта, посвященного городской больницы Анапы. Здесь, в доступной форме, Вы можете ознакомиться с историей нашей больницы, с ее руководством, структурой и кадрами организации,  основными нормативными документами, с работой всех отделений и служб, функционирующих в стационаре, узнать о наших достижениях, записаться на прием к специалистам, задать интересующие Вас вопросы или оставить свои отзывы. Обеспечение доступности и качества медицинской помощи является приоритетной задачей, решаемой руководством и персоналом нашей больницы.

Контакты

 
+7 (86133) 5-00-68
+7 (86133) 5-47-04
 
 
353440, г. Анапа
ул. Крымская, д. 24
  
 
   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.