Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В адрес главного врача городской больницы Анапы поступило письмо от главного редактора сетевого издания anapa.life Марии Владимировны Вязовской:

«Хочу поблагодарить вас за отличное руководство больницей и грамотную работу с кадрами. Благодарю врачей и санитарок отделения травматологии и ортопедии за профессионализм, чуткое отношение, внимательность к пациенту».

Маму Марии Владимировны – Мальцеву Евдокию Павловну – 5 мая сбила машина. Её доставили в травматологию, где после обследования выявили закрытый перелом бедренной кости и госпитализировали.

 

Лечащий врач Павел Викторович Степанов подтвердил закрытый перелом бедренной кости, компрессионный перелом позвоночника и объяснил – нужно оперировать. О необходимости операции говорил и заведующий отделением Артём Аркадьевич Айрапетян.


Евдокия Павловна доверилась врачам и согласилась на операцию, которая длилась около двух часов. Стараниями врачей Павла Викторовича Степанова, Дмитрия Алексеевича Никифорова и анестезиолога Олега Владимировича Зеличенко всё прошло успешно и без осложнений.

 

Автор письма отмечает профессионализм, заботу и внимание, с которыми всё это время её маму и соседок по палате наблюдали в отделении: «Врачи, медсёстры, санитарки, сотрудники буфета – каждый в травматологии работает со всей отдачей, сопереживает пациентам и делает всё возможное, чтобы облегчить состояние больных. Кун Ольга Альбертовна, Дзыба Ирина Павловна, Прокофьева Ольга Николаевна, Свотина Наталья Николаевна, Миккуева Марина Станиславовна, Мишина Лидия Алексеевна. Огромное им спасибо за душевное тепло и заботу, которыми ежедневно окружают пациентов. Понимаю, что маме предстоит долгая реабилитация, наблюдение у специалистов поликлиники, но самый опасный период позади. И это благодаря вашей больнице. Спасибо!

 

Прошу объявить перечисленным медикам благодарность за хорошую работу и ответственный подход к лечению пациентов».


Администрация городской больницы Анапы благодарит Марию Владимировну за отзыв. Здоровья Вашей маме, родным и близким.


Полностью статью можно прочитать на новостном портале: https://anapa.life/news/zdorove/zhizn-posle-dtp-kak-spasayut-postradavshikh-v-anape 

Навигация

https://nok.rosminzdrav.ru/MO/GetBanner/2004/2

Уважаемые посетители!

Рады приветствовать Вас на страницах сайта, посвященного городской больницы Анапы. Здесь, в доступной форме, Вы можете ознакомиться с историей нашей больницы, с ее руководством, структурой и кадрами организации,  основными нормативными документами, с работой всех отделений и служб, функционирующих в стационаре, узнать о наших достижениях, записаться на прием к специалистам, задать интересующие Вас вопросы или оставить свои отзывы. Обеспечение доступности и качества медицинской помощи является приоритетной задачей, решаемой руководством и персоналом нашей больницы.

Контакты

 
+7 (86133) 5-00-68
+7 (86133) 5-47-04
 
 
353440, г. Анапа
ул. Крымская, д. 24
  
 
   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.