Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Стоимость каждого модуля составляет более 2,5 млн рублей. Возведены ФАПы в рамках реализации проекта «Развитие первичной медико-санитарной помощи» нацпроекта «Здравоохранение». После прохождения процедуры лицензирования специалисты начали прием пациентов.

И.о. заведующего участковой больницей №3 села Юровка Денис Колесов:  «В последнее время активно идет прирост населения в хуторах. Семьи многодетные во многих 3 и более детей. Плюс естественная миграция: люди приезжают, покупают дома, строятся на новых площадях. Естественно, они не должны быть озабочены решением любых медицинских вопросов».

Фельдшер хутора Вестник Аксана Мазова: «ФАП расположен в удобном месте: людям не нужно подниматься в гору, рядом расположен магазин. В среднем в день за помощью обращаются 15-20 человек. Созданы комфортные условия как для пациентов, так и для сотрудников».

Модуль ФАПа сотоит из 3-х секций общей площадью 78 м2. Их установка и монтаж на подготовленный фундамент занимает три дня.

Внутри модуля уже есть отделка, проведены все коммуникации, установлены кондиционеры, сантехника, система отопления. Поверхности стен изготовлены из материала, который легко обрабатывается, его можно мыть, что важно в нынешней эпидемиологической ситуации. Окна с внешней стороны закрываются ролл-ставнями.

Входная группа ФАПа, туалетная комната, дверные проемы рассчитаны на маломобильных граждан.

Всего в модуле 8 комнат: 2 подсобных помещения, туалетная комната, комната для хранения медикаментов, палата дневного стационара, процедурная, кабинет фельдшера, служебная комната, где сотрудники могут принять пищу.

ФАП оснащен всем необходимым медицинским оборудованием и оргтехникой, есть возможность для выхода в интеренет и проведения телемедицинских консультаций.

Навигация

https://nok.rosminzdrav.ru/MO/GetBanner/2004/2

Уважаемые посетители!

Рады приветствовать Вас на страницах сайта, посвященного городской больницы Анапы. Здесь, в доступной форме, Вы можете ознакомиться с историей нашей больницы, с ее руководством, структурой и кадрами организации,  основными нормативными документами, с работой всех отделений и служб, функционирующих в стационаре, узнать о наших достижениях, записаться на прием к специалистам, задать интересующие Вас вопросы или оставить свои отзывы. Обеспечение доступности и качества медицинской помощи является приоритетной задачей, решаемой руководством и персоналом нашей больницы.

Контакты

 
+7 (86133) 5-00-68
+7 (86133) 5-47-04
 
 
353440, г. Анапа
ул. Крымская, д. 24
  
 
   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.