Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Численность населения города-курорта Анапа неуклонно растет. В связи с этим возникает необходимость расширения социальной инфраструктуры города, в том числе в сфере здравоохранения. По этой же причине требуются дополнительные кадры.

         Ежегодно кадровая служба городской больницы принимает меры, направленные на привлечение специалистов в  учреждение, такие как:

- размещение вакансий на интерактивном портале Центра занятости населения города Анапы (kubzan.ru), размещение вакансий на общероссийском портале «Работа в России» (trudvsem.ru), размещение вакансий на официальном сайте министерства здравоохранения Краснодарского края (minzdravkk.ru), рассмотрение кандидатов на трудоустройство.

- заключение договоров на целевое обучение студентов в высших медицинских учебных заведениях.

- приём студентов старших курсов ССУЗов и ВУЗов для прохождения практики в структурных подразделениях городской больницы. 

- реализация подпрограммы «Земский доктор» программы «Развитие здравоохранения».

- компенсация аренды жилья.

- компенсация расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг на селе.

- непрерывное медицинское образование, в том числе повышение квалификации и профессиональная переподготовка за счёт учреждения.  Охвачено обучением 95% медицинского персонала.

 

Кадровая служба городской больницы Анапы приглашает кандидатов на должности старшего, среднего и младшего медицинского персонала, а также специалистов вспомогательных служб. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-86133-4-54-84, 5-00-82 отдел кадров.

Навигация

https://nok.rosminzdrav.ru/MO/GetBanner/2004/2

Уважаемые посетители!

Рады приветствовать Вас на страницах сайта, посвященного городской больницы Анапы. Здесь, в доступной форме, Вы можете ознакомиться с историей нашей больницы, с ее руководством, структурой и кадрами организации,  основными нормативными документами, с работой всех отделений и служб, функционирующих в стационаре, узнать о наших достижениях, записаться на прием к специалистам, задать интересующие Вас вопросы или оставить свои отзывы. Обеспечение доступности и качества медицинской помощи является приоритетной задачей, решаемой руководством и персоналом нашей больницы.

Контакты

 
+7 (86133) 5-00-68
+7 (86133) 5-47-04
 
 
353440, г. Анапа
ул. Крымская, д. 24
  
 
   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.