Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Продолжается поставка 52 автомобилей для амбулаторно-поликлинической службы медорганизаций Кубани. Свои два автомобиля «Нива» получила городская больница Анапы.

 

- Автомобили помогут медикам оперативнее выезжать на вызовы и оказывать неотложную помощь. Планируется прикрепить по одной машине ко взрослой поликлинике и амбулатории села Супсех. С учетом курортного сезона, растущего населения города и близлежащих к нему населенных пунктов данный вид транспорта будет востребован и актуален. На данный момент во взрослой поликлинике у нас обслуживается более 75 тысяч жителей, в амбулатории – более 10 тысяч, - пояснил заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Городской больницы Анапы Элина Григорьева.

 

- Село Супсех находится в предгорьях Кавказа. Рельеф местности непростой, с перепадами высот. На легковой машине там ездить неудобно, поэтому машины с высокой проходимостью – это именно то, что здесь нужно, - комментирует начальник гаража медучреждения Сергей Булава.

 

Напомним, что в 2021 году в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» запланировано приобретение 299 единиц автомобильного транспорта для амбулаторно-поликлинической службы. 89 автомобилей «Лада» уже получены медицинскими организациями.

 

Сейчас продолжается поставка 52 автомобилей марки «Нива» в 41 медорганизацию Кубани. Общая стоимость поставляемого транспорта – более 37 млн рублей.

 

Всего по региональной программе «Модернизация первичного звена» на 2021 год предусмотрено 3,7 млрд рублей.

Навигация

https://nok.rosminzdrav.ru/MO/GetBanner/2004/2

Уважаемые посетители!

Рады приветствовать Вас на страницах сайта, посвященного городской больницы Анапы. Здесь, в доступной форме, Вы можете ознакомиться с историей нашей больницы, с ее руководством, структурой и кадрами организации,  основными нормативными документами, с работой всех отделений и служб, функционирующих в стационаре, узнать о наших достижениях, записаться на прием к специалистам, задать интересующие Вас вопросы или оставить свои отзывы. Обеспечение доступности и качества медицинской помощи является приоритетной задачей, решаемой руководством и персоналом нашей больницы.

Контакты

 
+7 (86133) 5-00-68
+7 (86133) 5-47-04
 
 
353440, г. Анапа
ул. Крымская, д. 24
  
 
   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.