Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация городской больницы Анапы поздравляет всех любителей спорта с праздником!

На протяжении долгих лет медицина и спорт идут рука об руку. Занятия физкультурой и спортом невозможны без грамотного сопровождения спортивными врачами.

Подразделение спортивной медицины городской больницы Анапы успешно сотрудничает со спортивными школами города и края, осуществляет обследование спортсменов на всех этапах спортивной подготовки, сопровождает важнейшие соревнования атлетов.

Анапские спортсмены входят в состав краевых и российских сборных, показывают достойные результаты на региональных, всероссийских и международных соревнованиях. Нам есть кем гордиться! Нам есть за кого «болеть»!

От всей души поздравляем физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с праздником. Пускай мышцы и здоровье укрепляются, а дух становится сильнее! Желаем вам высоких результатов и громких побед, достижения намеченных целей и бесконечной энергии.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника

Администрация городской больницы Анапы поздравляет всех любителей спорта с праздником!

Только что закончилась олимпиада в Токио. Российские спортсмены показали хорошие результаты спортивной подготовки. За каждым стартом стоит труд команды профессионалов: тренеров, врачей, спортивных менеджеров, технического персонала. За каждой медалью – годы упорных тренировок, силы воли и терпения.

Пусть спорт и желание двигаться вперед всегда сопровождают вас! Пусть неудачи никогда не останавливают вас, а победы вдохновляют на новые достижения! Здоровья, позитива, нескончаемой выносливости, отличного настроения и боевого духа. С Днем физкультурника!

Навигация

https://nok.rosminzdrav.ru/MO/GetBanner/2004/2

Уважаемые посетители!

Рады приветствовать Вас на страницах сайта, посвященного городской больницы Анапы. Здесь, в доступной форме, Вы можете ознакомиться с историей нашей больницы, с ее руководством, структурой и кадрами организации,  основными нормативными документами, с работой всех отделений и служб, функционирующих в стационаре, узнать о наших достижениях, записаться на прием к специалистам, задать интересующие Вас вопросы или оставить свои отзывы. Обеспечение доступности и качества медицинской помощи является приоритетной задачей, решаемой руководством и персоналом нашей больницы.

Контакты

 
+7 (86133) 5-00-68
+7 (86133) 5-47-04
 
 
353440, г. Анапа
ул. Крымская, д. 24
  
 
   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.