Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Встречи проходили как в очном формате, так и онлайн.

Начало положила встреча врача-инфекциониста городской больницы Анапы Ольги Крывули с учащимися вечерней школы. Подробно и простым языком врач раскрыла наиболее важные вопросы по этой теме.

Прямой эфир с Ольгой Михайловной все желающие смогли посмотреть в социальной сети Instagram на странице @anapa_medprof  30 ноября. специалист рассказала о характере заболевания, его симптомах, стадиях, терапии ВИЧ-инфицированных пациентов и их вакцинации от других заболеваний (грипп, ковид, пневмококк).

Всероссийский открытый урок «#СТОП ВИЧ/СПИД» прошел в кадетской школе имени Н.Старшинова. Урок провели педагог-психолог отделения медицинской профилактики городской больницы Анапы Ольга Венгерская и сотрудник ОНК отдела МВД России по городу Анапе Ирина Рогозина. Ребята узнали о ВИЧ-инфекции, путях её передачи и стадиях течения болезни.  Поскольку ВИЧ-инфекция передаётся при употреблении инъекционных наркотиков, специалисты затронули и правовые вопросы хранения, употребления и распространения наркотических веществ.

Онлайн-урок со студентами Анапского индустриального техникума во Всемирный день борьбы со СПИДом также дала Ольга Крывуля.

На всех встречах у ребят была возможность задавать вопросы. Это был живой диалог специалистов с молодежью.

Если у вас есть вопросы по своему ВИЧ-статусу, напоминаем, что граждане России могут бесплатно сдать анализ на ВИЧ-инфекцию в Анапе по следующим адресам:

  • взрослая поликлиника (ул. Крепостная, 85), каб. 110;
  • филиал взрослой поликлиники (ул. Ленина, 131), каб.9;
  • амбулатории сельских округов;
  • фельдшерско-акушерские пункты хуторов.

Направление на анализ оформляет участковая медсестра.

С полным перечнем подразделений, где осуществляется забор крови на анализы, вы можете ознакомиться на сайте городской больницы Анапы в разделе АМБУЛАТОРНАЯ СЛУЖБА.

 

Прямой эфир с врачом-инфекционистом Ольгой Крывулей о ВИЧ-инфекции вы можете посмотреть здесь https://www.instagram.com/p/CW5iZ2Sou2n/.

Навигация

https://nok.rosminzdrav.ru/MO/GetBanner/2004/2

Уважаемые посетители!

Рады приветствовать Вас на страницах сайта, посвященного городской больницы Анапы. Здесь, в доступной форме, Вы можете ознакомиться с историей нашей больницы, с ее руководством, структурой и кадрами организации,  основными нормативными документами, с работой всех отделений и служб, функционирующих в стационаре, узнать о наших достижениях, записаться на прием к специалистам, задать интересующие Вас вопросы или оставить свои отзывы. Обеспечение доступности и качества медицинской помощи является приоритетной задачей, решаемой руководством и персоналом нашей больницы.

Контакты

 
+7 (86133) 5-00-68
+7 (86133) 5-47-04
 
 
353440, г. Анапа
ул. Крымская, д. 24
  
 
   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.