Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 7 по 13 марта на Кубани прошла акция «Подари мне жизнь!» - неделя без абортов

За этот период в подразделения городской больницы Анапы за консультацией по вопросам контрацепции и планирования семьи обратились 45 женщин: в женскую консультацию — 20 пациенток, в акушерский стационар — 10, в гинекологическое отделение — 15.

В период проведения акции специалисты городской больницы Анапы провели следующие мероприятия:

  1. Школа контрацепции (консультации акушеров-гинекологов). Информирование о методах контрацепции и опасности незащищенного полового акта.
  2. Беседа с акушером-гинекологом на тему: «Основные осложнения после аборта: воспалительные и инфекционные заболевания, невынашивание беременности и бесплодие».
  3. «Школа матерей» для беременных женщин, а также для пациенток в ситуации репродуктивного выбора.
  4. Индивидуальные и семейные консультации психолога с пациентками, находящимися в ситуации репродуктивного выбора, а также с их родственниками.
  5. Беседы по профилактике абортов «Дайте им жить» с выдачей наглядного материала, агитирующего за сохранение беременности.
  6. Демонстрация фильма «Стоп аборт» в холле женской консультации.
  7. Индивидуальные консультации юриста и специалиста по социальной работе с освещением прав и законов для беременных, находящихся в ситуации репродуктивного выбора.

За время акции лишь три женщины обратилась за прерыванием беременности и отказались от него после беседы со специалистами.

Напоминаем, что акция проводится несколько раз в году и связана с такими значимыми православными и российскими праздниками, как Международный женский день, Пасха, Международный день защиты детей, День семью, любви и верности, День матери.

Адрес женской консультации: г. Анапа, ул. Крымская, д. 179.

Телефон регистратуры: 8 (86133) 56035.

Навигация

https://nok.rosminzdrav.ru/MO/GetBanner/2004/2

Уважаемые посетители!

Рады приветствовать Вас на страницах сайта, посвященного городской больницы Анапы. Здесь, в доступной форме, Вы можете ознакомиться с историей нашей больницы, с ее руководством, структурой и кадрами организации,  основными нормативными документами, с работой всех отделений и служб, функционирующих в стационаре, узнать о наших достижениях, записаться на прием к специалистам, задать интересующие Вас вопросы или оставить свои отзывы. Обеспечение доступности и качества медицинской помощи является приоритетной задачей, решаемой руководством и персоналом нашей больницы.

Контакты

 
+7 (86133) 5-00-68
+7 (86133) 5-47-04
 
 
353440, г. Анапа
ул. Крымская, д. 24
  
 
   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.