Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дата отмечается ежегодно в третье воскресенье мая. В 2022 году она пришлась на 15 число.

За время проведения акции специалисты побывали в 30 вечерней (сменной) школе, Анапских филиала МПГУ, РГСУ, СГУ, Анапском сельскохозяйственном техникуме. Ребята узнали о том, что такое ВИЧ-инфекция, СПИД, как передается это заболевание.

Видео-материалы, буклеты, листовки подбирались с учетом возраста слушателей.

Встреча с врачом-инфекционистом прошла в онлайн-формате. Заведующий отделением по профилактике и борьбе со СПИД городской больницы Анапы Ольга Крывуля рассказала об особенностях, стадиях, способах передачи заболевания и ситуации с распространением ВИЧ-инфекции в Анапе, Краснодарском крае и стране в целом.

Мероприятия прошли во взаимодействии с управлением по делам молодежи администрации города-курорта и центром защиты материнства "АНАПА-МАМА".

Навигация

https://nok.rosminzdrav.ru/MO/GetBanner/2004/2

Уважаемые посетители!

Рады приветствовать Вас на страницах сайта, посвященного городской больницы Анапы. Здесь, в доступной форме, Вы можете ознакомиться с историей нашей больницы, с ее руководством, структурой и кадрами организации,  основными нормативными документами, с работой всех отделений и служб, функционирующих в стационаре, узнать о наших достижениях, записаться на прием к специалистам, задать интересующие Вас вопросы или оставить свои отзывы. Обеспечение доступности и качества медицинской помощи является приоритетной задачей, решаемой руководством и персоналом нашей больницы.

Контакты

 
+7 (86133) 5-00-68
+7 (86133) 5-47-04
 
 
353440, г. Анапа
ул. Крымская, д. 24
  
 
   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.