Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Транспортные средства поступили в рамках регионального проекта "Модернизация первичного звена здравоохранения " нацпроекта "Здравоохранение". Это две машины "Lada Granta" и одна машина "Lada Niva Travel".

 - У нас продолжается обновление автопарка городской больницы. С начала 2022 года мы уже получили 8 машин. Почти полностью заменены машины детской и взрослой поликлиник, идет замена в сельских округах. На ближайшую перспективу мы обеспечили полную замену автомобилей наших амбулаторно-поликлинических подразделений. Таким образом, мы видим нацпроект «Здравоохранение» в действии, - рассказывает заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Элина Григорьева.

 - "Lada Granta" - уже знакомая нам машина. А вот "Lada Niva Travel" абсолютно новый для нас автомобиль. Он более комфортабельный как для водителя, так и для пассажиров. Салон оснащён кондиционером, что для нашего южного города очень актуально. У него улучшенная проходимость, есть подушки безопасности, меньший расход топлива, чего не было на предыдущих моделях. Усовершенствовано головное освещение машины, что повышает безопасность дорожного движения. Травмобезопасность бампера и антивандальные накладки обеспечивают наименьшее нагрузку на лакокрасочное покрытие в лесистой и горной местности, поэтому внешний вид машин дольше сохранится. Также преимущество в том, что это автомобиль российского производства, поэтому запчасти дешевле, чем для иномарок, и их проще купить, - комментирует исполняющий обязанности начальника гаража медучреждения Андрей Кулиш.

После государственной регистрации, машины направят в Супсехский, Гостагаевский и Вятезевский сельские округа для обслуживания вызовов на дому, перевозки медицинских работников, транспортировки анализов и медицинской документации.

 

Навигация

https://nok.rosminzdrav.ru/MO/GetBanner/2004/2

Уважаемые посетители!

Рады приветствовать Вас на страницах сайта, посвященного городской больницы Анапы. Здесь, в доступной форме, Вы можете ознакомиться с историей нашей больницы, с ее руководством, структурой и кадрами организации,  основными нормативными документами, с работой всех отделений и служб, функционирующих в стационаре, узнать о наших достижениях, записаться на прием к специалистам, задать интересующие Вас вопросы или оставить свои отзывы. Обеспечение доступности и качества медицинской помощи является приоритетной задачей, решаемой руководством и персоналом нашей больницы.

Контакты

 
+7 (86133) 5-00-68
+7 (86133) 5-47-04
 
 
353440, г. Анапа
ул. Крымская, д. 24
  
 
   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.