Администрация городской больницы Анапы поздравляет всех любителей спорта с праздником!

На протяжении долгих лет медицина и спорт идут рука об руку. Занятия физкультурой и спортом невозможны без грамотного сопровождения спортивными врачами.

Подразделение спортивной медицины городской больницы Анапы успешно сотрудничает со спортивными школами города и края, осуществляет обследование спортсменов на всех этапах спортивной подготовки, сопровождает важнейшие соревнования атлетов.

Анапские спортсмены входят в состав краевых и российских сборных, показывают достойные результаты на региональных, всероссийских и международных соревнованиях. Нам есть кем гордиться! Нам есть за кого «болеть»!

От всей души поздравляем физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с праздником. Пускай мышцы и здоровье укрепляются, а дух становится сильнее! Желаем вам высоких результатов и громких побед, достижения намеченных целей и бесконечной энергии.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника

Администрация городской больницы Анапы поздравляет всех любителей спорта с праздником!

Только что закончилась олимпиада в Токио. Российские спортсмены показали хорошие результаты спортивной подготовки. За каждым стартом стоит труд команды профессионалов: тренеров, врачей, спортивных менеджеров, технического персонала. За каждой медалью – годы упорных тренировок, силы воли и терпения.

Пусть спорт и желание двигаться вперед всегда сопровождают вас! Пусть неудачи никогда не останавливают вас, а победы вдохновляют на новые достижения! Здоровья, позитива, нескончаемой выносливости, отличного настроения и боевого духа. С Днем физкультурника!